автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  12345 (24)
Сообщения темы: RE: Intelligent key
Пост #11   Дата: 06.01.2009 17:43 #4476 
RE: Intelligent key
ava писал(а):
Nefrit69 писал(а):
Пуск двигателя возможен только в том случае, если брелок с ключом лежит в подлокотнике водителя. Стоит брелок поместить в левый карман куртки или брюк, то машина не видит ключа, в правом кармане видит два-три раза из десяти. С чем это может быть связано? Кто то встречал подобное? Иногда машина в дороге теряет связь с ключом, и выдаёт сообщение на панель приборов в виде ярко красного ключика. Не вскрывал брелок ни разу, может там батарейка?
Один в один у меня так же. Просто я привык в подлокотнике ключ держать, теперь особо не парюсь.


100% у меня такая же ситуация, поеду на сервис поинтересуюсь.
vasvi
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 07.01.2009 01:38 #4487 
RE: Intelligent key
vasvi писал(а):
ava писал(а):
Nefrit69 писал(а):
Пуск двигателя возможен только в том случае, если брелок с ключом лежит в подлокотнике водителя. Стоит брелок поместить в левый карман куртки или брюк, то машина не видит ключа, в правом кармане видит два-три раза из десяти. С чем это может быть связано? Кто то встречал подобное? Иногда машина в дороге теряет связь с ключом, и выдаёт сообщение на панель приборов в виде ярко красного ключика. Не вскрывал брелок ни разу, может там батарейка?
Один в один у меня так же. Просто я привык в подлокотнике ключ держать, теперь особо не парюсь.


100% у меня такая же ситуация, поеду на сервис поинтересуюсь.


Уже разобрался с этой проблемой!
Дело в том, что у меня интелегентКей висит в одной связке с брелком сигнализации (шериф). Вот сигналка то и мешает.... стоит убрать их друг от друга хотя бы сантиметров на 5, как всё начинает работать на отлично.
vasvi
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 07.01.2009 22:38 #4506 
RE: Intelligent key
У меня сигналка "Шерхан" проблем с перекрытием частот с Intelligent key нет..Но я всеже ношу в разных карманах брелоки...в целях надежности...настроены в сигналке "Свободные руки" , на телефоне автоматическое подключение по Блутузу - красота...в карманы вообще не лажу)))...лень-двигатель прогресса!
ROV
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 08.01.2009 12:06 #4512 
RE: Intelligent key
ROV писал(а):
У меня сигналка "Шерхан" проблем с перекрытием частот с Intelligent key нет..Но я всеже ношу в разных карманах брелоки...в целях надежности...настроены в сигналке "Свободные руки" , на телефоне автоматическое подключение по Блутузу - красота...в карманы вообще не лажу)))...лень-двигатель прогресса!

Поподробнее пожалуйста о "свободных руках"!
Каким образом тогда снимается и ставится на охрану машина?
Опишите функциональность в вашем случае?
vasvi
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 12.01.2009 10:42 #4658 
RE: Intelligent key
Вчера утром машину открыла без проблем, а вот завести без ключа не смогла (ключ лежал в сумочке на заднем сиденье, как обычно), а тут пришлось доставать сам ключ. Кстати, и с ним некоторое время машина на заводилась, ключ не проворачивался, но после нескольких попыток получилось. При этом узнала как открывается ключик и как его вставлять в замок зажигания.
Mari
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 12.01.2009 11:37 #4659 
RE: Intelligent key
Mari писал(а):
Вчера утром машину открыла без проблем, а вот завести без ключа не смогла (ключ лежал в сумочке на заднем сиденье, как обычно), а тут пришлось доставать сам ключ. Кстати, и с ним некоторое время машина на заводилась, ключ не проворачивался, но после нескольких попыток получилось. При этом узнала как открывается ключик и как его вставлять в замок зажигания.
А индикатор ключика на приборной панели был красный или зеленый? Если зеленый, то ингда невозможно повернуть замок из-за подклинивания системы механической блокировки руля, в таком случае нужно пошевелить руль туда-сюда, надавливая на ключ/рукоятку зажигания.
vasvi
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 12.01.2009 14:32 #4664 
RE: Intelligent key
И правда зеленый был, но мне даже в голову не пришло, что эта проблема решается как же, как и у отечественных автомобилей
Mari
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 12.01.2009 14:45 #4665 
RE: Intelligent key
Mari писал(а):
И правда зеленый был, но мне даже в голову не пришло, что эта проблема решается как же, как и у отечественных автомобилей
Именно! Блокиратор то механический и его подклинивает, если колеса стоят "внатяг". Кстати об этом честно написано в инструкции.... Читайте инструкции, господа, интересные там вещи пишут порой!
vasvi
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.01.2009 14:46. Редактировал .
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 24.03.2009 22:52 #8026 
RE: Intelligent key
Господа, наверное вопрос не в тему, но другой темя для этого не нашел. У меня пол года назад украли барсетку и там был Intelligent key (второй я потом перепрогроммировал). Обратился к официалам, у них не (до сих пор). Там на таможне какая то байда с конфликтом частотных диапазонов. Вопрос: нет ли среди Вас того, кто продавал бы данный ключик (вследствии утери или гибели авто)?
Romiras
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 24.03.2009 22:57 #8027 
RE: Intelligent key
Romiras писал(а):
Господа, наверное вопрос не в тему, но другой темя для этого не нашел. У меня пол года назад украли барсетку и там был Intelligent key (второй я потом перепрогроммировал). Обратился к официалам, у них не (до сих пор). Там на таможне какая то байда с конфликтом частотных диапазонов. Вопрос: нет ли среди Вас того, кто продавал бы данный ключик (вследствии утери или гибели авто)?
Странно, у нас (в Крыму) в сервисе без проблем продают такие ключи, но стоит не дешево, что-то порядка 200уе.
vasvi
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (24)
Вторник, 30 Апреля 2024 года - 9:39, ( часовой пояс GMT +3 )