Роман35 писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане! Обращаюсь к тем владельцам Тииды у которых установлена магнитола CY32G и они уже давно убедились. что она не требует кода после снятия с нее питания.
Правильно ли я понял, что они все такие или это зависит от партии их выпуска и кому как повезет?
У самого Тиида 2011 года. Куплена 21 января 2012 года. В автосалоне карточки с кодом не получил.Скоро потребуется отключить аккумулятор. Если потребует ввода кода, то сам не сильно опечалюсь и со временем решу проблему, но вот жену не хочется лишний раз расстраивать.
Спасибо тем, кто ответит.
У мня такая же .Когда делали ТО скидывали и смазывали клеммы .С вопросом по поводу кода с этой магнитолой обращений не было и не должно быть .Мой диагност клялся и бил себя пяткой в грудь,говорил что выспорил по этому поводу бутылку вискаря у приёмщика. И пусть Ваша супруга будет спокойна
