автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Камера заднего вида (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (12)
Сообщения темы: RE: Камера заднего вида
Пост #21   Дата: 28.04.2010 20:33 #45455 
RE: Камера заднего вида
dezignerk писал(а):
у нас во владе кстати продаются зеркала с камерами тиидовские в сборе

Хоть и не по теме, но озвучьте цену вопроса, пожалуйста
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 29.07.2010 11:48 #57157 
RE: Камера заднего вида
На ebay этих камер, по 35 $ с бесплатной доставкой по всему миру, более чем достаточно, сейчас подумываю над таким девайсом. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NISSAN-TEANA-TIIDA-Sylphy-Car-Rear-view-REVERSE-Camera-/190420582765?cmd=ViewItem&pt=Car_Audio_Video&hash=item2c55f3816d
только работает с NTSC
Sergei77
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 01.09.2010 23:33 #63767 
RE: Камера заднего вида
dlinnii писал(а):
Я вот хочу поставить магнитолу с DVD 2DIN и уже купил камеру с ультрафиолетовой подсветкой, для ночного использования. Может кто знает какие способы установки? Я например хочу на своем седане поставить ее вместо противотуманного фонаря шоп не уродовать бампер. Ща попробую воткнуть фоты: Блин споможите нхрена в компе не шарю как фотки воткнуть? и поподробнее плиз? После установки с меня фотоотчет

у тя над номером место есть для подсветки номера и рядом туда камера садится. Бампер резать не надо. Лично я токо рамку номера перевернул и попортил ее в виде полукруга(срезал около 1 см). провода из бампера через уплотнительную резинку под пластик далее снимаешь заглушки и тянешь к правой фаре(питалово есть). блютуз проще если нет то вдоль двери под обшивкой. протяжку можешь взять: талька т.е. проволка стальная из гофро короба. около 10р/метр.


Добавлено: 01-09-2010 23:42

Tiidavod писал(а):
Доброе время суток! Добрался я до работы, но сожалению не нашел координат другов своих!
Но не все потерянно была у меня ссылочка, если мне память не изменяет, тоже самое: http://pleervox.ru/index.php/cPath/32/sort/products_sort_order/page/4

там еще для тех у кого нет 2DIN магнитолы с дисплеем, есть для Nissan салонное зеркало с монитором!Но в реале я видел чуть другое зеркало чем тут оно прям спешл для Tiida! Примерял ну прям один к одному!
Как только найду еще что нибудь сразу отпишусь!!!




Навигатор xpx за 5 000 + камеру блютуз 2 000 в южном порту мужик продал. Но камера заднего вида похорошему не нужна. Если поймете все таки, что камера не нужна!!! то хоть новигатор останется. И ненадо бесполезные видеозеркала покупать.
serser
Стажер
Постов: 46

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 01.09.2010 23:42. Редактировал serser. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 05.11.2010 12:51 #71974 
RE: Камера заднего вида
Здравствуйте TIIDAводы! У меня вопрос. Имется камера заднего вида в комплектации Elegance(----T)? Эта комплектация в которой есть навигатор и дисплей. Или может у мультимедийной системы Nissan Connect есть выход на видеокамеру?
Саша76
Осваиваюсь
Постов: 6

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 05.11.2010 15:11 #71982 
RE: Камера заднего вида
Если про мексиканку ,то ни в одной комплектации нет камеры заднего вида.


Добавлено: 05-11-2010 15:16

:rtfm:
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.11.2010 15:16. Редактировал Dekus. Причина: Добавлено
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 05.11.2010 20:51 #72034 
RE: Камера заднего вида
У меня данная комплектация с NC, но лично меня тоже мучает вопрос, есть ли разъем под камеру? Когда покупал машину официалы говорили, что мол вкорячить камеру можно, но цена вопроса была не утешительной (что-то вроде 30т.р.), за такие деньги я я не захотел ставить... На кашкае стоит тот же NC с камерой, теоретически значит поставить не проблема... На как?!
IP_not_found
Знаток
Постов: 276

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойip_not_founderror.404.ip.not.found@gmail.comСтрана, город: ТверьДата рождения: 1983-09-15

Репутация: 8  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Нельзя поднять людей с колен,
покуда плеть нужна холопу;
нам ветер свежих перемен
всегда вдували через

 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 06.11.2010 01:57 #72100 
RE: Камера заднего вида
ValenJap
V.I.P.
Воронеж
ПОСТовой
Постов: 3989

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойValentLapСтрана, город: ВоронежДата рождения: 1968-02-01

Репутация: 176  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.11.2010 01:58. Редактировал ValenJap.
 



Хэтч, серебро, 1,5 CVT, пруль
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 06.11.2010 07:56 #72102 
RE: Камера заднего вида
В салоне вообще сказали, что камера идёт с завода. Правда на тестированом автомобили я не увидел в работе ни камеры ни навигатора т.к. нужен был пин код для магнитолы. Поэтому и советуюсь со знающими людми. А ещё сказали, что машины с двигателем 1,8 сняли с производства. Кто знает, где можно пообщаться на эту тему?
Саша76
Осваиваюсь
Постов: 6

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 06.11.2010 09:32 #72103 
RE: Камера заднего вида
Саша76 писал(а):
В салоне вообще сказали, что камера идёт с завода.
Камера-то может и идет с завода, только отдельно от машины - это факт. Александр, нет ни в одной комплектации, даже в Техне камеры заднего вида. . Естественно, что на тест-драйве вам ее не показали в работе. А если ОД продолжает утверждать, что камера есть, просто попросите показать, где она установлена. Думаю, Ваши сомнения отпадут сразу.
ann
Помощники
Модератор
Постов: 2120

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1980-08-08

Репутация: 70  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 03.01.2011 10:15 #81820 
RE: Камера заднего вида
Жене буду стравить с разметкой
yahoO
Новичок
Постов: 16

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (12)
Понедельник, 6 Мая 2024 года - 16:28, ( часовой пояс GMT +3 )