автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне (1 чел.) (1) Гость
Вниз  23456 (10)
Сообщения темы: RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Пост #41   Дата: 30.05.2011 20:04 #105765 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
lev8008 писал(а):
цена то прописана диллерская, но есть хитрые строки в которых пишется что возможно подорожание в связи с какими либо издержками
ОД, как правило, не меняют цену, указанную в договоре, разве что какой форс-мажор, надеюсь Вам повезет.
Боцман 57
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойVladimir52483Страна, город: МоскваДата рождения: 1957-08-21

Репутация: 47  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не думайте, что, наступая очередной раз на грабли, вы приобретаете бесценный опыт!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #42   Дата: 31.05.2011 21:28 #105895 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Урааа!!! Сегодня позвонил манагер и сказал что машинка прибыла, но ПТС будет дня так через три. Прислал квитанцию на оплату остатка, сумма осталась как было в договоре. Жду не дождусь теперь.
lev8008
NISSAN TIIDA ELEGANCE 1.6 BT MT
Новичок
Постов: 15

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: нефтеюганскДата рождения: 1980-08-12

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #43   Дата: 01.06.2011 08:08 #105951 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
lev8008 писал(а):
Урааа!!! Сегодня позвонил манагер и сказал что машинка прибыла, но ПТС будет дня так через три. Прислал квитанцию на оплату остатка, сумма осталась как было в договоре. Жду не дождусь теперь.
Поздравляю!!!
Боцман 57
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойVladimir52483Страна, город: МоскваДата рождения: 1957-08-21

Репутация: 47  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не думайте, что, наступая очередной раз на грабли, вы приобретаете бесценный опыт!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #44   Дата: 01.06.2011 09:32 #105963 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Наши поздравления!Приятного получения автомобиля)
zeppellin
Борт 767
Ветеран
Постов: 1194

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1986-11-15

Репутация: 20  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не делает ошибок только тот,кто ни чего не делает
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #45   Дата: 01.06.2011 09:45 #105966 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
zeppellin писал(а):
Наши поздравления!Приятного получения автомобиля)
Я тоже всех поздравляю, но хочу напомнить, что "поздравлялки" у нас в другом месте на форуме. А в этой теме немного другое. Давайте писать по существу вопроса!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #46   Дата: 06.09.2011 12:05 #118695 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
"Да мне очень понравился вопрос. Тем более он меня волнует. Меня заставили купить брызговики примерно 5 тысяч. Но я видел подъезжающий авто воз Все машины были с брызговиками! Кто селён в этом деле ответе!!!!!!"


И не говори я тоже самое наблюдал и просил посидеть в машине и осмотреть ее для сравнения правда пришлось долго ждать так вот комплектация была не самая дорогая но брызговики и коврики были в машине причем во всех машинах я специально прошелся с продавцом по их територии для осмотра цвета авто. Вопрос за каким они нам продают а не отдают? Как всегда в России разводять всех на деньги. Все эти допы если надо можно найти в магазине но дешевле и причем на порядок дешевле.
bambr_m
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-Петербург Дата рождения: 1978-03-12

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2011 12:07. Редактировал bambr_m.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #47   Дата: 06.09.2011 16:13 #118707 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне



Добавлено: 06-09-2011 16:14

bambr_m писал(а):
И не говори я тоже самое наблюдал и просил посидеть в машине и осмотреть ее для сравнения правда пришлось долго ждать так вот комплектация была не самая дорогая но брызговики и коврики были в машине причем во всех машинах я специально прошелся с продавцом по их територии для осмотра цвета авто. Вопрос за каким они нам продают а не отдают? Как всегда в России разводять всех на деньги. Все эти допы если надо можно найти в магазине но дешевле и причем на порядок дешевле.
И какие машины вы видели с брызговиками?А водили Вас по машинам возможно предоплаченным,на которые допы уже поставили и ждут птс!Вы знаете я не богатый человек и деньги считаю!Но то что вы пишете это уже скупердяйничество!Вы приехали за новым автомобилем в более менее цивилизованное место,так почему бы Вам его цивилизованно и не приобрести?!И уехать на автомобиле на котором все что необходимо установлено?!Привыкли под тазами торчать наверное после покупки?Помните?Протяжка подвески,антикоррозионная обработка(зачем правда не понятно все равно сгниет!),мовилью швы намазать...
Модеры простите за Офф топ,наболело уже это читать!
zeppellin
Борт 767
Ветеран
Постов: 1194

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1986-11-15

Репутация: 20  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2011 16:14. Редактировал zeppellin. Причина: Добавлено
 
Не делает ошибок только тот,кто ни чего не делает
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #48   Дата: 08.09.2011 22:48 #119148 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
То есть, по-твоему, я за свои кровно заработанные денежки должен кормить дармоедов, которых у нас в стране пруд пруди, так получается, да?
bambr_m
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-Петербург Дата рождения: 1978-03-12

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #49   Дата: 09.09.2011 15:48 #119227 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
bambr_m писал(а):
То есть, по-твоему, я за свои кровно заработанные денежки должен кормить дармоедов, которых у нас в стране пруд пруди, так получается, да?
Вперед не корми!Попробуй поставь сигналку правильно...может не сгорит машина,а может и сгорит...Поверь вероятность и того и другого примерно равна в зависимости от правильного расположения рук.


Добавлено: 09-09-2011 15:50

Да и вот еще может кто то не понял!Я ни кого не призываю оставлять кучу бабла в автосалоне мотивируя это тем чт о весь мир так делает...Я имею ввиду то,что не надо перегибать,пытаясь сэкономить 1000р. можно потерять еще больше!
zeppellin
Борт 767
Ветеран
Постов: 1194

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1986-11-15

Репутация: 20  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 09.09.2011 15:50. Редактировал zeppellin. Причина: Добавлено
 
Не делает ошибок только тот,кто ни чего не делает
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #50   Дата: 04.10.2011 23:01 #123788 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Вперед не корми!Попробуй поставь сигналку правильно...может не сгорит машина,а может и сгорит...Поверь вероятность и того и другого примерно равна в зависимости от правильного расположения рук.


Я не говорил, что сигнализацию нужно ставить не в салоне, а имел в виду следующие. Пролистал и прочитал много чего на форуме за что огромное СПАСИБО всем, и понял то, что не надо в салоне брать то, что предлагают дилеры многое можно сделать в другом месте и, причем на порядок дешевле. А если судить про те сигнализации, которые предлагает дилер, прошлый век.
bambr_m
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-Петербург Дата рождения: 1978-03-12

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.10.2011 23:02. Редактировал bambr_m.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  23456 (10)
Пятница, 26 Апреля 2024 года - 6:38, ( часовой пояс GMT +3 )