автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне (1 чел.) (1) Гость
Вниз  678910 (10)
Сообщения темы: RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Пост #71   Дата: 19.03.2012 16:59 #172170 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
A190 писал(а):
Ннастоятельно советую воспользоваться государственной услугой - регистрация автомобиля в ГАИ. Когда очередь в голов триста бушевала и старалась не пускать никого мимо себя, то меня в назначенное время просто вызвали в кабинет под удивлённые взоры взбешённой толпы. И всё, 3 минуты приёма документов, час ожидания номера с приглашением опять по внутренней связи зайти туда-то, - и всё! Никаких очередей...
Неужели такое счастье бывает?
Боцман 57
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойVladimir52483Страна, город: МоскваДата рождения: 1957-08-21

Репутация: 47  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не думайте, что, наступая очередной раз на грабли, вы приобретаете бесценный опыт!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #72   Дата: 19.03.2012 17:02 #172173 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Боцман 57 писал(а):
Неужели такое счастье бывает?
было такое и у меня.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #73   Дата: 28.04.2012 00:04 #183188 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Спасибо Karik79, за инструкцию по получению авто.
сегодня очень понадобилась.В результате нашел одну неработающую колонку в водительской двери, отремонтировали за 15мин.
Брал Тииду седан АКПП -комфорт 11года в Дженсере на Добролюбова(Москва), обслуживанием остался очень доволен.
сделали скидку за 11год-20.000, по Ниссан Финанс-10.000 и небольшая выпуклость2-3мм. на водительской двери в районе центральной стойки вылилась в подарок: литые диски с резиной нокиа 5-я шипы (47.000 шли по акции за 40.000)
менеджер как увидел список для проверки, вздохнул, сказал что вчера также отпускал Жука 3.5 часа и стал помогать.
в результате за час все проверили.
кстати все колеса на дисках легко поместились в багажнике, не ожидал что он настолько огромен.
сегодня же получил номера у себя в г.Раменское за 40мин.и 2.000р.
машиной очень доволен.
Vadiim
Новичок
Постов: 13

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #74   Дата: 10.05.2012 20:19 #186695 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
А я к сожалению поздно нашёл эти советы,в результате получил неработающий датчик света и, как сейчас оказалось, кондиционер без фреона.Кстати,а как зимой кондишку проверить на охлаждение?
electroskat
Новичок
Постов: 18

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина,ИзмаилДата рождения: 1976-04-28

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #75   Дата: 10.05.2012 23:19 #186779 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Также, как и летом - только включаешь кондей с печкой на всю катушку - смотришь, как идёт отпотевание стекол. Если кондей не работает - задолбаешься ждать когда отморозятся, отпотеют стекла. Я так понял у тебя первая машина с кондеем? В общем с кондеем должно намного быстрее отпотевать всё - ты это сразу поймёшь. Как говорится: "Почувствуй разницу!".
wahmurka
Постоялец
Постов: 162

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.05.2012 23:19. Редактировал wahmurka.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #76   Дата: 11.05.2012 10:53 #186816 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
wahmurka писал(а):
Также, как и летом - только включаешь кондей с печкой на всю катушку - смотришь, как идёт отпотевание стекол. Если кондей не работает - задолбаешься ждать когда отморозятся, отпотеют стекла. Я так понял у тебя первая машина с кондеем? В общем с кондеем должно намного быстрее отпотевать всё - ты это сразу поймёшь. Как говорится: "Почувствуй разницу!".
Ну да,первая.Прошу прощения,но я всё равно не понял,если на улице +5,стёкла не запотевшие,в машине климат контроль,как я понимаю работает либо на охлаждение,либо на обогрев,при низкой температуре наружного воздуха кондиционер не запустится,может я что-то не понимаю?
electroskat
Новичок
Постов: 18

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина,ИзмаилДата рождения: 1976-04-28

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #77   Дата: 12.05.2012 20:17 #187509 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Это только в Тагазиках(Vortex Тинго) и Чериках(Тиго), если температура ниже +5 градусов кондей не включается - у ниссана в этом плане всё нормально - это во-первых, а во-вторых у каждого климата есть ручной режим - крути чё хочешь.
wahmurka
Постоялец
Постов: 162

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.05.2012 20:20. Редактировал wahmurka.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #78   Дата: 13.05.2012 20:56 #187884 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
wahmurka писал(а):
каждого климата есть ручной режим - крути чё хочешьТак то да-есть,но опять же у Вас система будет работать либо на охлаждение либо на обогрев и печку с кондиционером вы никак не запустите,а при низкой темрературе наружного воздуха у вас кондиционер будет выбивать по высокому давлению.
electroskat
Новичок
Постов: 18

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина,ИзмаилДата рождения: 1976-04-28

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #79   Дата: 16.05.2012 00:17 #188535 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
Давайте так, если Вы мне не верите, то поверте инструкции - при нажатии на кнопку оттаивания стекол автоматически включается кондей, какой бы ни была температура за окном. Мы здесь флудим. Даваите в соответствующую тему, а то админы обидятся
wahmurka
Постоялец
Постов: 162

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #80   Дата: 18.07.2012 14:27 #207260 
RE: Aлгоритм получения автомобиля в салоне
wahmurka писал(а):
Друзья! Помогите советом. Вопрос по процедуре получения автомобиля.
Мною были внесены 20 000 р предоплаты за авто, которое должно прибыть на автовозе в конце этого месяца.(март 2012)
Manager предложил мне, как машина приедет, осмотреть её, и СРАЗУ оплатить, и подписать АКТ приёмки!
Только после этого он сделает запрос на получение ПТС, которое должно прийти в течении 3-х дней.
Я предложил, как машина приедет, пусть сразу заказывает ПТС, как придёт ПТС, я сразу приду, осмотрю, подпишу, забиру. На что он мне ответил, что всё равно, по-любому, придёться у них ещё два раза появиться! Что-то я не в недоумении. Кстати, диллер Дженсер - официал
Да, и ещё, машина 2011г.в.


Вот-вот, мне тоже самое говорят сейчас, машина пришла, осмтори, оплати, акт подпиши, Птс в течении недели будет!
Fill 76RUS
Любитель
Постов: 97

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ЯрославльДата рождения: 1985-06-01

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  678910 (10)
Пятница, 26 Апреля 2024 года - 21:02, ( часовой пояс GMT +3 )