автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Lucky Motors. Положительные отзывы (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: Lucky Motors. Положительные отзывы
Пост #1   Дата: 15.06.2008 08:48 #41 
Lucky Motors. Положительные отзывы
Данная ветка предназначена исключительно для вашего позитива!
Admin
Администрация
Администратор
Постов: 946

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойwww.nissan-tiida-club.ruadmin@nissan-tiida-club.ruСтрана, город: РоссияДата рождения: 2008-05-11

Репутация: 19  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.01.2011 08:14. Редактировал Admin.
 
С уважением, Администрация клуба.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 25.06.2008 19:50 #217 
RE: Lucky Motors.Положительные отзывы
Когда на прошлой неделе поменяли стекло, надо было включить и проверить датчик дождя. Заехал после "жестянки" на сервис, думал скажут надо записываться на какую то другую дату, но на приемке сразу все оформили, быстро все сделали (успел полазить только по новой Теане) и ешё пожелали, что бы больше ничего не ломалось. Отношение приемщика и мастера на "жестянке" то же понравилось, о чем писал в другой теме.
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 05.07.2008 15:24 #518 
RE: Lucky Motors.Положительные отзывы
Я сегодня был записан на 9 утра на сервисное обслуживание но вспомнил об этом в 9:30, приехал 9:45
Порадовало то что машину принели без всяких лишниш вопросов и замечаний о том чо я опаздал и приехал не всвое время с опазданием почти в час
За это огромноке спасибо менеджеру ***** который меня обслуживал.
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.07.2008 16:03. Редактировал Karik79.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 07.07.2008 08:02 #555 
RE: Lucky Motors.Положительные отзывы
Был записан в субботу со свистом ремня генератора. При приемке и разглядывании СР, менеджер заявил что у двигла 1.6 ремень имеет самонятягивающее устройство и натягивать его ручками нет смысла. После моих слов что свистело дня 3-4 назад (была сырая погода) заявил что это "нормальное" явление от влаги, попадающей на ремень (и правда, в сухую жаркую погоду не свистит, не смотря на все включенные энергопотребители), вышел сам на улицу (машина была припаркована даже не натерритории), брызнул какой-то спец.химии на ремень и сказал что больше свисеть не должно....
Поживем увидим....
F.A.S.
V.I.P.
Екатеринбург
Ветеран
Постов: 1986

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойF.A.S.-75Страна, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1975-09-07

Репутация: 34  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nolite judicare et non judicabimine...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 11.09.2008 07:35 #1284 
Lucky Motors.Положительные отзывы
У меня не первый день общения с этим дилером и впечатления только положительные и приятные. Вторая машина из Лаки Мотрос на Селькоровской 22. Есть только одно замечание. В процессе выбора машины я общался с нач.отдела продаж - девушкой. Огромное ей спасибо за внимание и терпение.
Имя не называю намеренно. Так вот, все прекрасно видели нас. Но стоило мне появиться в салоне когда она была на выходном, так никто из менеджеров не изъявлял желания со мной даже поговорить. Это что, как это понимать? Что за личная конкуренция за клиента?
Nefrit69
Екатеринбург
Любитель
Постов: 90

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1969-07-13

Репутация: 2  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Жизнерадостный оптимист со своими тараканами в голове.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 10.11.2008 07:59 #2672 
RE: Lucky Motors.Положительные отзывы
Вот я и побывал в Лаки Моторс в очередной раз. Задолбал меня стук-бряк защиты картера. От визита остался как позитив (см. ниже), так и негатив.
Позвонил в пятницу, описал проблему, перевели на отдел доп.оборудования, где сначала менеджер пригласил в среду, на что сказал, что не могу в среду, затем было предложено приехать на след. день т.е. в субботу к 12-ти часам. Приехал в 11-50, дальше тут должен быть негатив, но он в соответствующей теме. В конце-концов загнали машинку в рем.бокс, куда я тоже напросился посмотреть что это за брякающая постоянно защита, мастер (Игорь) большой ему респект, поднял машинку, посмотрел сам и показал мне что где и почему стучит. Минут через 20...!!!!!! машинка была уже во дворе с устранненым стуком. Денег не взяли ни за защиту (что естественно), ни за мойку (хотя даже сам поинтересовался, не нужно ли платить за мойку).
Вот так вот..... Сейчас езжу - пока тишина......
F.A.S.
V.I.P.
Екатеринбург
Ветеран
Постов: 1986

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойF.A.S.-75Страна, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1975-09-07

Репутация: 34  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nolite judicare et non judicabimine...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 06.02.2009 20:38 #5576 
RE: Lucky Motors.Положительные отзывы
Зашел сегодня на сайт Lucky Motors. Дизайн поменялся полностью! По моему мнению стал гораздо лучше, понятнее и информативней. Молодцы.
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.02.2009 20:39. Редактировал VBS.
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 13.02.2009 06:46 #5755 
RE: Lucky Motors.Положительные отзывы
Maxi писал(а):
Особый респект Степану с отдела продаж.

Мне в апреле прошлого года тоже Степан, если не ошибаюсь, Пиджаков, если ошибаюсь - простите, продавал (выдавал) машинку. От общения остались самые положительные впечатления, о чем была сделана запись в книге отзывов и предолжений, там же была упомянута девушка которая оформляла доки, к сожалению не помню как зовут.....
F.A.S.
V.I.P.
Екатеринбург
Ветеран
Постов: 1986

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойF.A.S.-75Страна, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1975-09-07

Репутация: 34  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nolite judicare et non judicabimine...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 07.03.2009 10:17 #6687 
RE: Lucky Motors.Положительные отзывы
Менял лобовое стекло на Селькоровской. Нареканий на обслуживание нет. Машинку помыли, в салоне после работы протерли панель, вымыли коврики. Хотелось бы более оперативной работы сервиса, т.к. с момента обращения прошло 2,5 месяца. Но наверное очень много заказов и они не успевают.
Brat
Знаток
Постов: 368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 9  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
NOSCE TE IPSUM
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 27.07.2009 07:06 #18541 
RE: Lucky Motors.Положительные отзывы
огромное спасибо кузовному цеху ЛМ за хорошую и оперативную работу
melalexs
Администрация
Администратор
Постов: 1252

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1973-12-07

Репутация: 57  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Вторник, 23 Апреля 2024 года - 15:50, ( часовой пояс GMT +3 )