автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Перевод меню магнитолы в Японке! (1 чел.) (1) Гость
Вниз  4647484950 (54)
Сообщения темы: RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Пост #471   Дата: 05.10.2015 09:18 #390419 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Здравствуйте все, кто-нибудь устанавливал вот такое чудо https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/nissan_tiida-magnit._originalnaya_yaponiyaclarion_555876831?nomobile=1 на старенькую тииду 2004-2005 год?


Добавлено: 05-10-2015 10:36

Извиняюсь сразу не спросил, у меня тиида 2005г. правый руль с телевизором и сд чейнжером под передним пассажирским креслом, какой самый дешевый вариант и простой сделать USB чтобы проигрывалась музыка и видео, выводилось все на экран и переключалось с мультируля. Фото салона скинул бы, да не знаю пока как это делается тут. Просто покупать новую штатную магнитолу с экраном за 35к дороговато.
Тыидааа
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Новосибирск

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.10.2015 09:36. Редактировал Тыидааа. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #472   Дата: 05.10.2015 11:26 #390428 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
У Вас раздельная система. Монитор сверху, магнитола снизу. Тоесть Вам сюда встанет только раздельная система.

Найти подобную нештатную будет сложно, китайцы ничего подобного не делают, а если и делают, то очень дорого. Плюс установка.

Вам предлагаю написать мне в личку, собрать 35000 рублей и получить систему как в Infiniti c 2010 года. Тогда и USB появится.

Уверен дешового решения под эту систему не существует!!
alois
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #473   Дата: 05.10.2015 18:34 #390450 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Я сам в Новосибирске нахожусь, есть специалисты в Новосибирске кто такое сможет правильно подключить? я бы поискал на разборе телевизор с магнитолой, думаю на порядок дешевле бы вышло
Тыидааа
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Новосибирск

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #474   Дата: 06.10.2015 08:58 #390461 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
ПРИВЕТ Тыидаа и всем ТИИДОВОДАМ
Самое простое для тебя будет купить DVD pleer c USB и поставить его в бардачек или ещё куда с выводом "глаза" для пульта ДУ. Только музон с руля уже не переключишь,если только пульт изолентой матнуть к рулю (шутка).А подключается сие чудо через ВНЕШНИЙ ИСТОЧНИК если конечно он у тебя не занят например камерой задка.
P.S. ЦЕНА ВОПРОСА 3-5 т.р вместо 35 и подключишь сам в гараже а не на сервисе если конечно руки не кривые

============== БУДУ рад если помог ========
box555
Новичок
Постов: 11

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия БийскДата рождения: 1969-11-11

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #475   Дата: 06.10.2015 08:58 #390462 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Тыидааа писал(а):
какой самый дешевый вариант и простой сделать USBЯ бы не стал старьё покупать.На Алиэкспресс двухдиновая,с телевизором, USB,навигатором,камерой,блютузом от 2500 рублей.Такая же комплектация,но с дивиромом от 4500 рублей,эти на Винде работают.На Андроид 4.2 от 8000 рублей,с сенсорным экраном,на Андроиде 4.4 от 12000 рублей.В поисковике выбирай с бесплатной доставкой и через месяц новая балайка со всеми ништяками будет у Вас.Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!,Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!,Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!,Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!,себе на день рождения хочу вот такой взять Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Короче там их сотни,на любой кошелёк,скинул первые попавшиеся балалайки с Алиэкспресс
Неон
НОВОСИБИРСК
Знаток
Постов: 344

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: НовосибирскДата рождения: 1960-01-29

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Синяя Тиида Латио 4ВД 2010год,Япошка
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #476   Дата: 06.10.2015 12:52 #390469 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Доброго времени суток, спасибо всем за советы, позвонил в yatour узнал подойдет мне или нет их чудо USB эмулятор чеинжера, сказали подойдет, воткнуть надо вместо моего сд чеинжера и все будет работать, треки переключаться с мультируля и магнитолы, номера папок и треков будут выводиться на телеке. Стоит их приблуда 3000₽, приеду через неделю домой с командировки сразу куплю попробую, если кому интересно отпишусь что получилось


Добавлено: 06-10-2015 13:55

3000руб, че то значок рубля не прошел


Добавлено: 06-10-2015 13:55

3000руб, че то значок рубля не прошел
Тыидааа
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Новосибирск

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.10.2015 12:55. Редактировал Тыидааа. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #477   Дата: 06.10.2015 13:18 #390470 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Готов поспорить, что работать не будет!!!!
alois
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #478   Дата: 06.10.2015 13:21 #390471 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Откуда такая уверенность? по телефону сказали, что все будет работать на ура
Тыидааа
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Новосибирск

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #479   Дата: 06.10.2015 13:29 #390472 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Потому что мы с оборудованием xanavi которое стоит в Вашей машине 10 лет работаем.

Готов поспорить...
http://www.yatourspb.ru/desktops/NISSAN/YT-M06_Nissan это Вам чтоб лучьше думалось.

Сlarion и Xanavi cовсем разное оборудование в 2004 году!
alois
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #480   Дата: 01.11.2015 12:31 #391851 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Поставил Yatour, все прекрасно работает, звук прекрасный по сравнению с фи трансмиттером. Слушаю и не могу наслушаться и нарадоваться. Всем советую


Добавлено: 01-11-2015 13:39

Alois написавший пост 490, зачем людей то дурить? Работает он 10 лет с ханави. И не знает, что yatour подходит к магнитоле
Тыидааа
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Новосибирск

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 01.11.2015 12:39. Редактировал Тыидааа. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  4647484950 (54)
Пятница, 3 Мая 2024 года - 16:33, ( часовой пояс GMT +3 )