автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Укачивает ли в Тииде? (1 чел.) (1) Гость
Общие вопросы по автомобилю Nissan Tiida не попадающие в другие разделы форума "Обмен опытом"
Вниз  45678 (8)
Сообщения темы: RE: Укачивает ли в Тииде?
Пост #71   Дата: 11.03.2020 23:38 #410613 
RE: Укачивает ли в Тииде?
Vadimus писал(а):
Всех приветствую.
Собираюсь брать первую машину. После месяца походов по салонам различных производителей выбор остановился на Тииде. Плюсы перечислять не буду, они для каждого индивидуальны. Лишь отмечу, что меня машина всем удовлетворяет. Проехался на ней в качестве пасажира (для тест-драйва был только автомат, но я ориентируюсь на механику). Ощущения крайне положительные. Но есть одно НО. За непродолжительную поездку (минут 20) жену укачало на заднем сидении. Ни в каких других машинах ее не укачивает. Потому возникает вопрос к владельцам таких машинок. Насколько тема укачивания актуальна для Тииды?

Очень редко кого-то заканчивает! Обычно с будуна .


Добавлено: 12-03-2020 01:03

Крест писал(а):
Vadimus писал(а):
Всех приветствую.
Собираюсь брать первую машину. После месяца походов по салонам различных производителей выбор остановился на Тииде. Плюсы перечислять не буду, они для каждого индивидуальны. Лишь отмечу, что меня машина всем удовлетворяет. Проехался на ней в качестве пасажира (для тест-драйва был только автомат, но я ориентируюсь на механику). Ощущения крайне положительные. Но есть одно НО. За непродолжительную поездку (минут 20) жену укачало на заднем сидении. Ни в каких других машинах ее не укачивает. Потому возникает вопрос к владельцам таких машинок. Насколько тема укачивания актуальна для Тииды?

Очень редко кого-то заканчивает! Обычно с будуна .

*укачивает *
Крест
Новичок
Постов: 10

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, краснодарДата рождения: 1980-07-02

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.03.2020 00:03. Редактировал Крест. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #72   Дата: 16.10.2021 20:53 #413004 
RE: Укачивает ли в Тииде?
Это не зависит в каком авто, если укачивает, то это будет в любом авто.
mariasha
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #73   Дата: 14.11.2022 06:39 #414298 
RE: Укачивает ли в Тииде?
У ТИИДЫ жесткая подвеска
старче
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: -1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  45678 (8)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 16:09, ( часовой пояс GMT +3 )