автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
экономия топлива с помощью биокатализатора (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: экономия топлива с помощью биокатализатора
Пост #1   Дата: 12.04.2010 23:30 #42796 
экономия топлива с помощью биокатализатора
Здравствуйте уважаемые одноклубники. Живу в Днепропетровске Украина. Тиида седан 2008 г. в пользовании с марта 2009 г.
В январе 2010 г. один из знакомых посоветовал как достичь экономии топлива до 20%. Я решил попробовать. Называется эта штука биокатализатор топлива MPG-CAPS производство США. Прежде чем пробовать около недели изучал тему в нете и отрицательных отзывов не нашел.
(MPG-CAPS - это биокатализатор топлива (бензина и дизельного топлива), кондиционер камеры сгорания двигателя. Благодаря более быстрому и эффективному сгоранию топлива с MPG, вы получаете реальную экономию топлива до 23%, увеличение мощности двигателя вашего автомобиля, уменьшение вредных выхлопных газов. Этот уникальный продукт является 100% органическим катализатором топлива, а не химимческая присадка к топливу, и поэтому абсолютно безопасен для двигателя. Добавка производится в США на основе рапса.)
Использую данный биокатализатор более 3-х месяцев, решил сначала испробовать данный "препарат" на себе, а потом уже делиться впечатлениями.
Так вот, на сегодняшний день расход топлива сократился примерно на 1-1.5 литра, динамика двигателя заметно улучшилась. В описании данного продукта написано, что при его применении также очищается топливная система. Со временем хочу проверить ее состояние, но судя по поведеню двигателя ухудшений за 3 месяца пользования не произошло. Так что думаю можно рекомендовать данный продукт.
ГАС
ГАС
Стажер
Постов: 39

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина. ДнепропетровскДата рождения: 1973-05-30

Репутация: 6  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 13.04.2010 06:36 #42803 
RE: экономия топлива с помощью биокатализатора
В БАН....!!!!
Затрах.... уже эти кулибины с чудо-девайсами......
F.A.S.
V.I.P.
Екатеринбург
Ветеран
Постов: 1986

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойF.A.S.-75Страна, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1975-09-07

Репутация: 34  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nolite judicare et non judicabimine...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 13.04.2010 07:26 #42808 
RE: экономия топлива с помощью биокатализатора
ГАС писал(а):
на основе рапса
Смотрел про это чудо растение одну вумную передачу буквально пару дней назад
Из него топливо начали делать и масла разлагается в атмосфере тоже быстро
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 13.04.2010 17:06 #42868 
RE: экономия топлива с помощью биокатализатора
ГАС писал(а):
Здравствуйте уважаемые одноклубники. Живу в Днепропетровске Украина. Тиида седан 2008 г. в пользовании с марта 2009 г.
В январе 2010 г. один из знакомых посоветовал как достичь экономии топлива до 20%. Я решил попробовать. Называется эта штука биокатализатор топлива MPG-CAPS производство США. Прежде чем пробовать около недели изучал тему в нете и отрицательных отзывов не нашел.
(MPG-CAPS - это биокатализатор топлива (бензина и дизельного топлива), кондиционер камеры сгорания двигателя. Благодаря более быстрому и эффективному сгоранию топлива с MPG, вы получаете реальную экономию топлива до 23%, увеличение мощности двигателя вашего автомобиля, уменьшение вредных выхлопных газов. Этот уникальный продукт является 100% органическим катализатором топлива, а не химимческая присадка к топливу, и поэтому абсолютно безопасен для двигателя. Добавка производится в США на основе рапса.)
Использую данный биокатализатор более 3-х месяцев, решил сначала испробовать данный "препарат" на себе, а потом уже делиться впечатлениями.
Так вот, на сегодняшний день расход топлива сократился примерно на 1-1.5 литра, динамика двигателя заметно улучшилась. В описании данного продукта написано, что при его применении также очищается топливная система. Со временем хочу проверить ее состояние, но судя по поведеню двигателя ухудшений за 3 месяца пользования не произошло. Так что думаю можно рекомендовать данный продукт.



Не проще ацетона тогда налить в бак
DeeGLO
Знаток
Постов: 255

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КурганДата рождения: 1984-09-03

Репутация: 18  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Прежде чем что-то сделать или сказать - подумай!
Прошел обучение в ММС в 2004г почти все стэпы...г.Москва
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 13.04.2010 17:15 #42869 
RE: экономия топлива с помощью биокатализатора
F.A.S. писал(а):
В БАН....!!!!
Затрах.... уже эти кулибины с чудо-девайсами......

Полностью поддерживаю!
novick
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5403

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойnovickfromtverСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1946-07-06

Репутация: 101  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Главное не знать ответ, а уметь его найти!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 13.04.2010 17:22 #42870 
RE: экономия топлива с помощью биокатализатора
novick писал(а):
F.A.S. писал(а):
В БАН....!!!!
Затрах.... уже эти кулибины с чудо-девайсами......

Полностью поддерживаю!

Господа! Давай те ка будем терпимее. Или уже мне тоже надо БАН влепить за вот эту тему. Мы тут кажется обсуждаем и высказываем мнения
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 13.04.2010 18:35 #42876 
RE: экономия топлива с помощью биокатализатора
ИМХО! Как настоятельно мне рекомендовал один их модераторов форума.

Уж сколько раз твердили миру:
Халява, сладкая как мед,
Сначала выгоду дает,
А после крепко в морду бьет.
В России всяк всегда готов
Купить на грошик пятаков.
Поэтому в момент найдется,
Тот, кто разводит дураков.

А еще есть чудесные Биологически-Активные Добавки. От них молодеют, худеют, толстеют, богатеют, а чаще, раньше времени помирают.

Уважаемый Baldman! Что касается упомянутой тобой темы, то в ней в защиту чудо-средства приводятся разные документы, при более близком знакомстве с которыми просматривается типичное разводилово времен начала перестройки. Сам в таких, каюсь, участвовал. И, кстати, в отчете суперавтобазы упоминаются родные ЗИЛ'ы, КАМАЗ'ы и другие "родные" суперкары.
Не обижайся! Но чудес в технике, кроме тех, которые выстраданы усилиями сотен специалистов или гениев от науки, не бывает!
Еще раз: ИМХО!
Да!
Вот еще один факт: в 70-е годы некоторые владельцы ВАЗ'ов добавляли в 76 бензин нафталин, и с пеной у рта доказывали, что это повышает октановое число, очищает двигатель, увеличивает мощность, снижает расход, ну и т. д. и т. п.
Был момент, когда нафталин полностью исчез с прилавков магазинов хозтоваров.
Капитальный ремонт у авто случался при пробеге 60-70 тыс. км.
novick
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5403

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойnovickfromtverСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1946-07-06

Репутация: 101  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Главное не знать ответ, а уметь его найти!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 13.04.2010 19:57 #42880 
RE: экономия топлива с помощью биокатализатора
novick писал(а):
Уважаемый Baldman! Что касается упомянутой тобой темы, то в ней в защиту чудо-средства приводятся разные документы, при более близком знакомстве с которыми просматривается типичное разводилово времен начала перестройки.
Не ужели ты думаешь, что я не понимаю, что это такое? Так же как и то, что описывается в этой теме. Если ты внимательно почитаешь, ту тему, которую создал я, ты увидишь мое отношение к чудо добавкам. Создавал я тему, что бы люди в обсуждении пришли к истине, и не лили всякую гадость в Тииду. Я уже не раз писал, что в Тииду даже 95 бензин не лью только потому, что его изготавливают путем добавления в 92 присадок повышающих октановое число.
Я когда просил быть терпимее имел ввиду, что тут каждый может высказываться (в рамках правил). Тема создана без нарушения правил, и не зачем на человека топать ногами. Наш форум тем и ценен, что тут ругань не допускается.
Так что еще раз повторяю - Давайте будем терпимее!!! И БАНы будут раздавать, те кому это положено.
Я думаю недопонимания между нами не будет.
"Мы мирные люди,
И наш бронепоезд
Стоит на запаснОм пути"
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 26.07.2012 22:30 #210409 
RE: экономия топлива с помощью биокатализатора
Ребята! Вы никак не успокоитесь? Вы бы оба хоть о своих машинах рассказали! Интересно почитать!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 27.07.2012 06:14 #210422 
RE: экономия топлива с помощью биокатализатора
Так это Вы продукт распространяете?
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Воскресенье, 5 Мая 2024 года - 0:05, ( часовой пояс GMT +3 )