автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Натяжной ролик (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (7)
Сообщения темы: Натяжной ролик
Пост #11   Дата: 07.11.2009 07:58 #29628 
RE: Натяжной ролик
ролик отваллился когда жена рулила, он потерялся при этом порвав ремень. у меня возникло два вопроса, 1 он овалился по причине того что когда его меняли то плохо прикрутили, и на мне он бах и отвалился, 2-е когда он отвалился была зима мож из-за морозов он подмерз лопнул и отпал, пришлось скачать мануал, и в тот момент чисто случайно попался мне владлец тииды, я посмотрел у него под капотом сапоставил факты, заказал ролик 3100 т.р., он мне обошолся, ремень пришлось покупать не родной по причине того что он стоит больше чем ролик натяжной около 3000-3500 т.р., купил на одну борозду меньше, но по маркеровке подходящей, все подошло поставил, ремень иногда поскрипывает, подтягиваю его раз в месяц и норм,


Добавлено: 07-11-2009 08:03

скорее всего его плохо закрепили, так как он отпал в начале зимы, на новом отьездил лютые морозы и вроде все норм, разбаготею куплю родной ремень и поставлю !!!!! приношу извинения за то что не благовременно ответил так как болею пневманией и лежу в больнице, да еще и ногу поломал. наднюсь что хоть как нить помог, как выпишут с больницу буду пытаться отвечать в срок.


Добавлено: 07-11-2009 08:05

фото старого ролика не предоставлю так как он потерялся и я при этом не присутсвовал, мне тока канстатировали факт, и сказали вперед родной ремонтируй ((((((
second
Да пребудет с Нами сила )
Любитель
Постов: 67

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Приморский край с. АнучиноДата рождения: 1982-08-15

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.11.2009 08:05. Редактировал second. Причина: Добавлено
 
Дверь быстра, но бы быстрее!!!)))
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 10.11.2009 15:46 #30010 
RE: Натяжной ролик
second писал(а):
ролик отваллился когда жена рулила, он потерялся при этом порвав ремень. у меня возникло два вопроса, 1 он овалился по причине того что когда его меняли то плохо прикрутили, и на мне он бах и отвалился, 2-е когда он отвалился была зима мож из-за морозов он подмерз лопнул и отпал, пришлось скачать мануал, и в тот момент чисто случайно попался мне владлец тииды, я посмотрел у него под капотом сапоставил факты, заказал ролик 3100 т.р., он мне обошолся, ремень пришлось покупать не родной по причине того что он стоит больше чем ролик натяжной около 3000-3500 т.р., купил на одну борозду меньше, но по маркеровке подходящей, все подошло поставил, ремень иногда поскрипывает, подтягиваю его раз в месяц и норм,


где ремонировались у ОД или неофициально? на каком пробеге развалися ролик? ставили ли вы старый ролик при ремонтеили новый? сборка машины у вас какая (японка, мексиканка, арабка др.)?
maks
Постоялец
Постов: 128

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойПротекторСтрана, город: Россия, КурганДата рождения: 1978-07-19

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 12.11.2009 22:10 #30299 
RE: Натяжной ролик
second писал(а):
ролик отваллился когда жена рулила, он потерялся при этом порвав ремень. у меня возникло два вопроса, 1 он овалился по причине того что когда его меняли то плохо прикрутили, и на мне он бах и отвалился, 2-е когда он отвалился была зима мож из-за морозов он подмерз лопнул и отпал, пришлось скачать мануал, и в тот момент чисто случайно попался мне владлец тииды, я посмотрел у него под капотом сапоставил факты, заказал ролик 3100 т.р., он мне обошолся, ремень пришлось покупать не родной по причине того что он стоит больше чем ролик натяжной около 3000-3500 т.р., купил на одну борозду меньше, но по маркеровке подходящей, все подошло поставил, ремень иногда поскрипывает, подтягиваю его раз в месяц и норм,


Добавлено: 07-11-2009 08:03

скорее всего его плохо закрепили, так как он отпал в начале зимы, на новом отьездил лютые морозы и вроде все норм, разбаготею куплю родной ремень и поставлю !!!!! приношу извинения за то что не благовременно ответил так как болею пневманией и лежу в больнице, да еще и ногу поломал. наднюсь что хоть как нить помог, как выпишут с больницу буду пытаться отвечать в срок.


Добавлено: 07-11-2009 08:05

фото старого ролика не предоставлю так как он потерялся и я при этом не присутсвовал, мне тока канстатировали факт, и сказали вперед родной ремонтируй ((((((

Ваш пост больше на стеб похож
По другому бред конкретный
bomz
Постоялец
Постов: 105

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
bomzakСтрана, город: Украина.ЗапорожьеДата рождения: 1974-12-02

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
https://crypto-money.net/obmennik-bitcoin здесь всегда можно выгодно купить и продать биткоины
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 25.11.2009 23:29 #31798 
RE: Натяжной ролик
Ролик не поскрипывыает, а гремит. Поскрипывает ремень. Я избавился от скрипа ремня побрызгав его силиконом, если не поможет - тогда меняй ролик.
Nick41
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnick241241Страна, город: Россия Ленинградская область гор.ИвангородДата рождения: 1941-12-24

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 24.12.2011 05:35. Редактировал smartcat.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 14.02.2011 11:46 #89182 
RE: Натяжной ролик
Напишу свой вопрос в этой теме.

Кто-нибудь знает, натяжной ролик на тииде разбирается для замены подшипника? А то жлоба давит отдавать ~1500 к.руб за него.
Krak
Стажер
Постов: 42

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: 22 регион, РубцовскДата рождения: 1988-01-06

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 14.02.2011 11:49 #89183 
RE: Натяжной ролик
Krak писал(а):
Напишу свой вопрос в этой теме.

Кто-нибудь знает, натяжной ролик на тииде разбирается для замены подшипника? А то жлоба давит отдавать ~1500 к.руб за него.

Разбирать его, не вариант. Ничего путнего не выйдет. А что у Вас с ним?
59 RUS
V.I.P.
Пермь
Легенда форума
Постов: 9368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1985-01-30

Репутация: 146  
Знак ПисательЗнак Почетный СпециалистЗнак Почетный СпециалистЗнак Уважаемый ФорумчанинЗолотая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Запчасти и масла для иномарок в Перми
+0079504519294, Алексей
2474691@mail.ru
реклама с разрешения администрации
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 14.02.2011 13:47 #89198 
RE: Натяжной ролик
Заверещал, зараза. На многих авто подшипник можно просто выпресовать и заменить. Цена вопроса - не более 300 рублей за новый подшипник. Ладно, буду снимать да смотреть...
Krak
Стажер
Постов: 42

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: 22 регион, РубцовскДата рождения: 1988-01-06

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 14.02.2011 14:30 #89204 
RE: Натяжной ролик
Krak писал(а):
Заверещал, зараза. На многих авто подшипник можно просто выпресовать и заменить. Цена вопроса - не более 300 рублей за новый подшипник. Ладно, буду снимать да смотреть...
Попробуйте снять и помазать.
Осенью решил проблему писка именно так.
Удачи!
59 RUS
V.I.P.
Пермь
Легенда форума
Постов: 9368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1985-01-30

Репутация: 146  
Знак ПисательЗнак Почетный СпециалистЗнак Почетный СпециалистЗнак Уважаемый ФорумчанинЗолотая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Запчасти и масла для иномарок в Перми
+0079504519294, Алексей
2474691@mail.ru
реклама с разрешения администрации
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 14.02.2011 18:24 #89242 
RE: Натяжной ролик
Я менял, только там два подшипника, на японце по крайней мере, поставил NKE 6301-2RS
Lexas
Любитель
Постов: 99

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойdjordano8Страна, город: ЧелябинскДата рождения: 1977-02-22

Репутация: 3  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.02.2011 18:25. Редактировал Lexas.
 
Человек с друзьями - как широкое поле, человек без друзей - как пустая горсть.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 14.02.2011 18:34 #89243 
RE: Натяжной ролик
Lexas писал(а):
Я менял, только там два подшипника, на японце по крайней мере, поставил NKE 6301-2RS
На "мексиканце" тоже два подшипника в натяжном ролике.
59 RUS
V.I.P.
Пермь
Легенда форума
Постов: 9368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1985-01-30

Репутация: 146  
Знак ПисательЗнак Почетный СпециалистЗнак Почетный СпециалистЗнак Уважаемый ФорумчанинЗолотая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Запчасти и масла для иномарок в Перми
+0079504519294, Алексей
2474691@mail.ru
реклама с разрешения администрации
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (7)
Четверг, 2 Мая 2024 года - 17:01, ( часовой пояс GMT +3 )