Не все так просто. Электроника дело очень хорошее, но в недавней поездке в Судак по Ялтинской дороге оооочччень хотелось торможения двигателем. Давить на тормоз, особенно после механики вообще как то не в кайф, да и к том уже куча минусов: перегрев дисков и колодок, что ведет к их преждевременному износу раз, а при длительном нажатии может от нагрева диска закипеть жидкость и, как следствие, - у машинки нет тормозов со всеми вытекающими. К сожалению это реальность. Ну и, вообще, такой способ торможения весьма и весьма эффективен и почему то есть режим 2 в.т. и для этого. Весь вопрос остается в силе. Это нужно делать, но можно ли это делать в движении на режиме D?
NESSY писал(а): Весь вопрос остается в силе. Это нужно делать, но можно ли это делать в движении на режиме D?
Если бы вы сначала заглянули в профильную тему,а не в первую попавшуюся,то вопросов бы не осталось...
NESSY писал(а): но понял что она про вариаторы, а уменя акпп
Странно... Вроде название темы не оставляет сомнений:"АКПП: 31 совет про то, как жить с автоматической коробкой передач"
Это с какой стороны посмотреть - странно, то что мы еще пока живем в городе -герое при таком хамском отношении к народу новой "власти", а все остальное - нормалек, переживем на зло пендосам патрашенке. Спасибо за подсказку - там есть ответ. С уважением
NESSY писал(а): Это с какой стороны посмотреть - странно, то что мы еще пока живем в городе -герое при таком хамском отношении к народу новой "власти", а все остальное - нормалек, переживем на зло пендосам патрашенке. Спасибо за подсказку - там есть ответ. С уважениеми каков ответ?)) я вот думаю что можено включть 2, а уж овердрайв и тем более
Всем привет! С наступающим! Ребята, может кто сталкивался? При нажатии на O/D off, не всегда включается данная опция. Похоже на плохой контакт под кнопкой. Как туда(под кнопку) добраться?