автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Коврики в салон и багажное отделение Тииды (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (5)
Сообщения темы: Коврики в салон и багажное отделение Тииды
Пост #1   Дата: 10.07.2008 06:39 #658 
Коврики в салон и багажное отделение Тииды
Автомобиль я приобретал зимой, и укомплектовал резиновыми фирменными ковриками с надписью TIIDA. За время "сырых" и снежных погодных условий они зарекомендовали себя положительно. Но сейчас лето и появилось желание приобрести тканевые коврики, но фирменные покупать дорого. Вопрос: кто и где приобретал тканевые ковры для салона, за какую цену? Спасибо за ответы.
Spirit
Модераторы
Модератор
Постов: 594

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойSpirit-uralСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1976-10-23

Репутация: 88  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

Не буди лихо пока оно тихо
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 10.07.2008 08:32 #663 
RE: Коврики в салон и багажное отделение Тииды
по поводу велюровых ковриков ничего к сожалению сказать не могу, но зато могу сказать, что в "МETRO" есть резиновые коврики "KOTO", написано, что произведены в г.Чехов МО (врут наверное) за 600 с небольшим рублей не плоские, а в виде ванночек, очень удобно пыль и прочий мусор стряхивать. У меня, однако, тож вопрос. Может кто-нибудь порекомендовать что-нибудь подобное для багажника, что бы в виде "ванночки"??? Заранее спасибо..
johna.z
Любитель
Постов: 60

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1973-03-24

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 10.07.2008 09:13 #665 
RE: Коврики в салон и багажное отделение Тииды
johna.z писал(а):
по поводу велюровых ковриков ничего к сожалению сказать не могу, но зато могу сказать, что в "МETRO" есть резиновые коврики "KOTO", написано, что произведены в г.Чехов МО (врут наверное) за 600 с небольшим рублей не плоские, а в виде ванночек, очень удобно пыль и прочий мусор стряхивать. У меня, однако, тож вопрос. Может кто-нибудь порекомендовать что-нибудь подобное для багажника, что бы в виде "ванночки"??? Заранее спасибо..

В виде ванночек есть у дилеров. Причем в двух видах: потверже (китайские) за 1300 и помягче за 1500 (если цены не повысили). А еще есть информация, что на нашу Тииду хэтч в багажник подходит коврик от Калины и от Шеврале-Нивы. Можно на рынке помереть, подойдет - купить.
Spirit
Модераторы
Модератор
Постов: 594

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойSpirit-uralСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1976-10-23

Репутация: 88  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

Не буди лихо пока оно тихо
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 11.07.2008 09:54 #689 
RE: Коврики в салон и багажное отделение Тииды
На них написано STORM, если я не ошибаюсь. Стоили где-то 600р. Можно подрезать по месту, но я этого не делал, считаю и так хорошо лежат. Глубокие "корыта", что очень хорошо, т.к. пассажиры иногда снег не стряхивают и скапливается много воды.
Из недостатков: нет задней перемычки в комплекте (но можно купить отдельно), когда коврик сдвинется пятка стоит криво, т.к. мешает бортик (есть дырочка для штырька, что бы закрепить, но мне лень ползать под сиденье). А так доволен полностью.
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 25.11.2008 20:58 #3080 
RE: Коврики в салон и багажное отделение Тииды
Сегодня на Новомосковском рынке (Екатеринбург) купил мягкие резиновые коврики с высоким бортиком, с надписью Тиида. Лежат отлично. Задние с перемычкой. 1200руб. Для багажного отделения были только для седана. Контейнер №104.
k_leon
Знаток
Постов: 236

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1962-02-18

Репутация: 5  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 27.12.2008 18:44 #4324 
RE: Коврики в салон и багажное отделение Тииды
Коврики в салон (резиновые с надписью Tiida) купил с машиной сразу у дилера. Тогда на рынке небыло на Тииду ничего. В сентябре купил коврик в багажник "корытцем" на авторынке "Искра" (в Челябинске) за 500 руб.
Выбор ковриков там большой на любую модель. Теперь в багажнике ничего не катается на поворотах.
Jax
Помощники
Челябинск
Представитель Nissan Tiida Club в Челябинске
Постов: 400

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ЧелябинскДата рождения: 1979-12-13

Репутация: 19  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida, седан, 1,6 MT, Comfort, 2007 г. Серебристый.

Челябинские Тиидоводы настолько суровые...


 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 04.01.2009 14:33 #4427 
RE: Коврики в салон и багажное отделение Тииды
KAY писал(а):
А на японку никто не видел ковров? Сколько не примерял универсальных ничего толком не подходит
Я купил в Харькове резиновые, пока зима совсем не жалею.
Чётко под Тииду - размеры всё накрывают - удобно - на мойке помыли разок! А так вода в квадратиках замерзает, когда ночью на стоянке постоит - я прихожу вытряхиваю их и полный порядок
не резиновые шьют под ЗАКАЗ! даже можно ТИИДА написать.
Цена резиновых мне была 265 грв. не резиновых также !
У официалов дороже
le0nidk
Любитель
Постов: 75

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина Краматорск Донецкой областиДата рождения: 1966-12-26

Репутация: 3  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Век живи - век учись тому, как следует жить.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 24.02.2009 15:35 #6224 
RE: Коврики в салон и багажное отделение Тииды
Купил коврики китайские 3Д называются снизу резина сверху -ворсовое напыление тёмно-серого цвета как и цвет машины-стоят 3 500 руб.на рынке в Кунцево в Москве.Дороговато конечно-но ! Моются на мойке как обычные керхером не гнутся не ломаются и моментально сохнут! Сказка ! До этого прошёл весь рынок -кто продаёт полиуретановые Щёлковские -говорят что питерские ...авно-кто продаёт их-что щёлковские. А родные ковры-отстой-там вообще бортов нет и денег в салоне стоят немеряно !Вообщем китайскими очень доволен -а машина -то придет под заказ в салон только 4 марта 2009 г !!!!
DOCMOCH
Новичок
Постов: 14

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 02.03.2009 23:12 #6473 
RE: Коврики в салон и багажное отделение Тииды
Купил в Маршале на Северном, Питерской фирмы novline, полиуретановые с бортиками, сделано под тииду 1800р., доволен.
shp
Стажер
Постов: 41

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1977-12-09

Репутация: 1  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 10.03.2009 18:21 #6837 
RE: Коврики в салон и багажное отделение Тииды
 
Все говорят-говорят, а фото ковриков не ставят...
Хочу себе вот именно такие, у кого стоят такие???Отпишитесь пожалуйста.
Якым
Харьков 1.6 АТ Elegance
Знаток
Постов: 259

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyakum83Страна, город: Украина, ХарьковДата рождения: 1983-05-07

Репутация: 6  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 


 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (5)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 15:08, ( часовой пояс GMT +3 )