автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Глюки с электрикой (1 чел.) (1) Гость
Вниз  1234 (4)
Сообщения темы: Глюки с электрикой
Пост #31   Дата: 22.12.2010 20:00 #80149 
RE: Глюки с электрикой
Привет Всем. Началась эта проблема еще в том году в конце зимы. Подогрев своего водительского сидения включаю очень редко. Был солнечный морозный день подогрев не включен, но чувствую, что меня снизу нормально поджаривает, думал меня глючит, но нет продолжалось до конца поездки пока не выключил зажигание. На следующий день нормально,не грелось,через день опять.Короче поехал к официалам,гарантия все таки. Сделали диагностику электрики сказали нормально все.Как назло негрелось в этот день, менеджер сам проверял,садясь за руль. Ладно уехал, подглючивало потом иногда,но до теплоты,потом пропало, да и забыл потом про эту проблему. Сейчас опять на днях началось, задолбало уже. Что делать? В принципе подогрев мне не нужен,думаю отключить и все,но при этом,пассажирское будет греть?
сержо
Киев,Украина,Оболонь.
Постоялец
Постов: 158

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: украина, киевДата рождения: 1974-04-21

Репутация: 4  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
1.6 АТ белый хэтчбэк, мексика.35000км.1год и 6мес.Полет отличный!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 22.12.2010 20:29 #80155 
RE: Глюки с электрикой
сержо писал(а):
В принципе подогрев мне не нужен,думаю отключить и все,но при этом,пассажирское будет греть
Покажите электрику путевому, впечатление такое что коротит где-то.
m.l.
Модераторы
Тверь.
Модератор
Постов: 2484

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmisha-lebСтрана, город: ТверьДата рождения: 1975-12-29

Репутация: 64  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 13.01.2011 16:57 #83417 
RE: Глюки с электрикой
Привет всем!!! Такая проблема ... на днях в -29 завелась с первого оборота, доехали до магазина, походили минут 5, выхожу, вставляю ключ в замок зажигания и ..... ноль эмоций, приборная панель горит, дальний, ближний, тоже, да и вообще аккуме месяй, причем недавно заряжал... постояла она минут 10 и завелась... на следующий день такая же фигня на холодный двигатель завелась, прогрелась , пришлось до дома сходить, возвращаюсь через 5 минут не заводиться, опять на ключ не реагирует((((( а сегодня вообще отказалась заводиться, стартер крутит, но дв. не схватывает(((клеммы плотно, аккум снимал, заряжал ...не помогло((((Тиида японка, 2006 года, свечи не залитые, ощищенныые на спец. аппарате от нагара....Помогите!!!!!
fominmaxim
Новичок
Постов: 11

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1234 (4)
Вторник, 7 Мая 2024 года - 5:22, ( часовой пояс GMT +3 )