автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход

Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Как сбросить ошибку AIRBAG (подушки безопасности) (1 чел.) (1) Гость
Вниз  2021222324 (24)
Сообщения темы: Как сбросить ошибку AIRBAG (подушки безопасности)
Пост #231   Дата: 24.02.2018 15:52 #408003 
RE: Как сбросить ошибку AIRBAG (подушки безопасности)
vlamyak писал(а):
И что это за отзывная компания такая?Просто моя машина 2008 года и пробежала уже больше ста!Не поздновато что-то там отзывать?
Не поздно. Подушки Такато почти все под замену. Перемудрили они со взрывчатым веществом. http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=407652&catid=36#407652
Aleks27
Любитель
Постов: 70

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Сергиев Посад

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 24.02.2018 15:53. Редактировал Aleks27.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 

Пост #232   Дата: 04.03.2018 18:55 #408036 
Приветствую!Продолжаю рассказ,мож кому скучно?!Записался на замену подушки по отзывной и на диагност заодно...приезжаю,-заменили деталь за 20 минут,а мастера-электрика нет-он работает только днем,а меня записали на вечер...манагер уже другой,-короче правды не добьешся!Записывайтесь к электрику....а к электрику очередь аж на неделю вперед!!!Приезжаю через неделю...мне говорят-1200р.и полтора часика ждите...сижу в комнатке ожидания час,полтора,два,-они все ковыряются...я уже все Американо в автомате попил...через два с половиной часа мои ожидания закончились...вердикт-замена спирального кабеля!!!Я говорю манагеру,-это точно?Абсолютли,-отвечает он!Ну,ладно,говорю,-если не поможет-я вернусь еще!!!Вот как так может быть,друзья?Я ж прозванивал его десять раз...Или я мамку потерял,или сервисмены валенки совсем?!?!?!
vlamyak
Постоялец
Постов: 190

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Пост #233   Дата: 12.03.2018 22:49 #408088 
Да,все таки шлейф!Я прошу прощения за тупость...но,и это еще не все!Мои труды не прошли даром,и я доковырял таки неподдатливый фиксатор разьема пиропатрона. И поэтому вопрос-просьба: кто подскажет,можно ли купить разьем(фишку)аирбега в Автодоке или Экзисте?А то я никак не могу найти,а в эбеях есть,но ждать два месяца.
vlamyak
Постоялец
Постов: 190

Вверх  2021222324 (24)
Пятница, 21 Сентября 2018 года - 16:06, ( часовой пояс GMT +3 )