Если быстро и самому - едем в магазин, покупаем 2 канистры по 4 литра синии Nissan NS2, доезжаем до ямы, глушим машину, залазием под нее, сливаем старую жижу, открываем капот, заливаем через отверстие щупа новую жижу примерно 5-6 литров, проверяем уровень, делаем круг вокруг квартала, проверяем уровень на заведенной машины по горячей метки щупа.
Asan007 писал(а): Простите, а как щуп вытащить??? Я его и тяну и нажимаю на него, а он не тянется.
берете узкую отвертку и ниже крышечки щупа есть скоба которая его держит туда отвертку и он вверх. поищите в поиске фото даже есть куда сувать надо. смотрите не сломайте.
Добавлено: 12-04-2011 22:50
Миша писал(а): Если быстро и самому - едем в магазин, покупаем 2 канистры по 4 литра синии Nissan NS2, доезжаем до ямы, глушим машину, залазием под нее, сливаем старую жижу, открываем капот, заливаем через отверстие щупа новую жижу примерно 5-6 литров, проверяем уровень, делаем круг вокруг квартала, проверяем уровень на заведенной машины по горячей метки щупа.
это так называемая частичная замена масла.хотя я думаю что на этом можно и успокоится.а не менять полностью через аппарат под давлением.
Asan007 писал(а): Уровень какой должен быть и в каком режиме (хол. Гор. Зав. ) и по какой метке? Не нужно писать свой вопрос сразу в нескольких темах! Вас слышат