автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше? (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (5)
Сообщения темы: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Пост #21   Дата: 07.01.2011 21:36 #82372 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Ранее,я работал с РГС-столица(отвечал ~за 50 автомобилей),только отличие было,обслуживались в Престиж-отделе.Так там вообще беспредел был,начальник автослужбы очень "дружил" с манагером РГС,и манагером Нью-Йорк Моторс Москва.Так там практически каждое дтп завершалось тоталом.И все данные личности были довольны и хлопали в ладоши!
Вот и что будет...вопрос!
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 05.02.2011 20:13 #87575 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Продолжение истории с восстановлением Тииды:
Довез я все необходимые документы в страховую,мне выдали направление на СТОА.Но тут выяснилось ,что в Автомир на Ярославке РГС-столица уже не направляет ,и предложили на выбор несколько других сервисов-ОД.(У Сервис+,Ситроенспецсервис и т.п.)Соответственно очереди на ремонт там бешенные . В У Сервис+ мне предложили воспользоваться новым сервисом У Сервис+ на Люблинской,60. Очередей там нет,сервис только недавно открылся... Туда я и поехал ремонтироваться. Для начала приехал на дефектовку к ним,сфотографировали,переписали повреждения.Мастер приемщик рекомендовал мне пройти более тщательную дефектовку,на предмет выявления скрытых дефектов.Приехал, оставил авто на 5 часов,её там разобрали нашли повреждения,все выявленное внесли в согласование и отправили бумаги в РГС-столица. Страховая согласовывала все в течении 7 дней. На данный момент заказаны все детали. Планирую 20 февраля сдать авто в ремонт. Пока все вроде более менее проходит.Конечно основные мероприятия начнутся позже и результат не известен еще,время покажет!
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 21.02.2011 23:17 #90799 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Сегодня предоставил Тиидку для кузовного ремонта в У Сервис+. Ориентировочно восстановление первоначального вида будет производиться в течении 14-16 дней,но покажет время что и как!!! Посмотрим как новенький сервис заманивает себе клиентов))) Пока все нормально проходит,какого либо дискомфорта не испытываю с данным автосервисом!
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 08.03.2011 23:52 #93467 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Ну вот и забрал я Тиидку из "У Сервис+". Кратко подведу итог работы проделанной сервисом... по кузову сделано на 4++(в одном месте зазорчик не понравился,но больше наверное из за того что я придерался к работе,другой бы не заметил))).все сразу не доделали ,не оказалось на складе гелевой подложки для датчика дождя,но это в течении недели подвезут и вылечат. Ну а основные претензии были к крепежу обшивки пистонами,практически везде по одному пистону,но не было закреплено должным образом. Договорились ,как датчик дождя доделывать приеду так и перекрепим пистоны эти.Ну а в остальном все ОК!!! единственное что не понравилось,это то что Гарантию на покраску дали полгода!Что то маловато. Надо уточнить. Ну итог- к кому (не дай бог) неприятность придет, в У Сервис+ на Люблинской ул.д.60 ремонтироваться по кузову можно.Очередей нет,запчасти достаточно быстро приходят,ремонтируют оперативно и достаточно качественно! Ну а как качественно покажет ближайшее время.
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 09.03.2011 07:41 #93481 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Спасибо за отзыв. Отсутствие гелиевой подложки на складе говорит об отсутствии логистики на складе... Это же расходный материал как и пистоны (клипы).
Руст40
Поддержка
Стажер
Постов: 28

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Москва, М.О.Дата рождения: 1977-12-03

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 09.03.2011 13:56 #93529 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Руст40 писал(а):
Это же расходный материал как и пистоны (клипы).
Про это мне как раз и сообщили. и тыщу раз ивинялись)))
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 06.04.2011 16:17 #97626 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
всем привет! я вот с РГС (Москва) воюю. Когда страховалась, уточняла несколько раз работают ли они с У-Сервисом. Ответ был положительный. Произошел страховой случай, все оформила и мне выдают список сервисов, где могут отремонтировать мою красавицу. Была удивлена,что У-Сервис в этом списке не присутствовал. Ответ страховщика таков, "...Мы с данным сервисом работаем, но на сегодняшний день можем направить Вас только в данные сервисы (по списку)". Написала претензию в страховой с просьбой направить в У-Сервис, посмотрим что получится. Ответ будет в течение 15 дней.Позже отпишусь.
VFM2010
V.I.P.
Ветеран
Постов: 1780

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1972-06-29

Репутация: 62  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 06.04.2011 23:39 #97694 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
VFM2010 писал(а):
всем привет! я вот с РГС (Москва) воюю. Когда страховалась, уточняла несколько раз работают ли они с У-Сервисом. Ответ был положительный. Произошел страховой случай, все оформила и мне выдают список сервисов, где могут отремонтировать мою красавицу. Была удивлена,что У-Сервис в этом списке не присутствовал. Ответ страховщика таков, "...Мы с данным сервисом работаем, но на сегодняшний день можем направить Вас только в данные сервисы (по списку)". Написала претензию в страховой с просьбой направить в У-Сервис, посмотрим что получится. Ответ будет в течение 15 дней.Позже отпишусь.
Там(в РГС) есть менеджер как раз по сотрудничеству с сервисами.Не помню как его зовут,кажется Александр. Так свяжитесь непосредственно с ним,спокойно все объясните,что уже узнала про сервис все ,получила отзывы, узнала про очереди на ремонт и вообще ... можно девушке оказать помощь в данном вопросе. Я уверен ,что вопрос решится положительно и без всяких 15 суток. Не постесняйтесь, уточните номер телефона менеджера этого,в конце концов они же Вам давали список сервисов для ознакомления,и Вы тратили время и нервы. А не сотрудничают они на данный момент с ними только потому ,что видать там оереди появились на ремонт. Ну а если у Вас все уже предварительно заказано,то в чем причина???
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 07.04.2011 11:06 #97736 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
сегодня позвонили из страховой, все нормуль-дадут направление в У-Сервис.
в субботу поеду заберу. а Вам за совет спасибо, мало ли, всегда может пригодиться
VFM2010
V.I.P.
Ветеран
Постов: 1780

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1972-06-29

Репутация: 62  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 07.04.2011 11:08 #97738 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Ну с Вас теперь отзыв о ремонте!
Руст40
Поддержка
Стажер
Постов: 28

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Москва, М.О.Дата рождения: 1977-12-03

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (5)
Суббота, 27 Апреля 2024 года - 0:44, ( часовой пояс GMT +3 )