автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы. (0 чел.) 
Вниз  12345 (10)
Сообщения темы: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Пост #11   Дата: 15.03.2011 12:30 #94596 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла. АЗС. Отзывы.
valera669 писал(а):
мне интиресно машину на подьемнике подымали ведь при замени масла в вариаторе колеса должны быть свешаны
В нашем полку прибыло! Рад приветствовать! Для начала, на могли бы ВЫ отметиться постом В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Tibet
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 15.03.2011 13:42 #94610 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла. АЗС. Отзывы.
valera669 писал(а):
колеса должны быть свешаны
Вот этого я не знаю это что так надо обязательно???Вы масло случаем не хотите менять в вариаторе?
vivet
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 15.03.2011 15:57 #94625 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла. АЗС. Отзывы.
меняйте масло в вариаторе только на подъемнике с вывешенными колесами,чтобы после смены погонять авто во всех режимах без нагрузки и тем самым выгнать воздух из блока клапанов и еще,если есть в инструкции понятие "колибровка вариатора" - выполните ее обязательно так как там написано,сразу после того как выгоните воздух.
valera669
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 16.03.2011 13:21 #94801 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла. АЗС. Отзывы.
Да конечно поднимали и заводили и скорости переключали!


Добавлено: 16-03-2011 13:24

Нет нока обе родные, будем надеется что его руки не подлежат замене!!!


Добавлено: 16-03-2011 13:26

Очень интерестно, они заводили машину все это происходило на подъемнике ,а что за колибровка и где можно почитать за эту тему ,просто после замены у меня минут тридцать он немного (не сильно) подсвистывал ) может из -за этого?
Alex35
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 16.03.2011 13:26. Редактировал . Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 09.04.2011 20:46 #98006 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Сегодня ездил "переобуваться". Хотел произвести данную процедуру в "Колесе" в Автогородке, но там очередь на два дня вперёд. Это меня не устроило и тут я вспомнил, что valera669 писал о шиномонтажке возле кулаковского переезда в 3-м Юго-Востоке. Приехал туда, очередь была небольшой, но Валериного друга тиидовода Костяна не было (выходной). Оставил визитки работникам шиномонтажки с просьбой передать Костяну. Машину "переобули". Уехал из этой шиномонтажки, прямо скажу, со смешанными чувствами, среди которых плохих было больше. Очереди не было - это, конечно, хорошо. Но диски перед разбортировкой обколачивают от грязи баллонником , что не есть хорошо для оных, старые грузики не демонтируют полностью, добавляя новые, помыть снятую резину возможности у них нет, да и расценки меня "приятно" удивили. За снятие, демонтаж-монтаж, балансировку и установку колёс отдал 850 рублей. Для сравнения: в "Колесе" в январе подобная процедура мне обошлась в 600 р., но в эту сумму вошла ещё и мойка демонтированной резины. Может у Костяна к тиидоводам другой подход?
Tibet
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 09.04.2011 22:17 #98013 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Tibet писал(а):
Сегодня ездил "переобуваться". Хотел произвести данную процедуру в "Колесе" в Автогородке, но там очередь на два дня вперёд. Это меня не устроило и тут я вспомнил, что valera669 писал о шиномонтажке возле кулаковского переезда в 3-м Юго-Востоке. Приехал туда, очередь была небольшой, но Валериного друга тиидовода Костяна не было (выходной). Оставил визитки работникам шиномонтажки с просьбой передать Костяну. Машину "переобули". Уехал из этой шиномонтажки, прямо скажу, со смешанными чувствами, среди которых плохих было больше. Очереди не было - это, конечно, хорошо. Но диски перед разбортировкой обколачивают от грязи баллонником , что не есть хорошо для оных, старые грузики не демонтируют полностью, добавляя новые, помыть снятую резину возможности у них нет, да и расценки меня "приятно" удивили. За снятие, демонтаж-монтаж, балансировку и установку колёс отдал 850 рублей. Для сравнения: в "Колесе" в январе подобная процедура мне обошлась в 600 р., но в эту сумму вошла ещё и мойка демонтированной резины. Может у Костяна к тиидоводам другой подход?
Привет- 1 я писал к к кому надо ехать, надо было подождать,клубным как он мне сказал была бы хорошая скидка 2 в колесе в январе не было работы и была хорошая скидка,сейчас у них цена 1000 р 3 по словам Костяна про груза когда надо добавить 10 грамм зачем снимать старые чтобы не было большой блямбы
valera669
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 09.04.2011 22:45 #98017 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
valera669 писал(а):
Привет- 1 я писал к к кому надо ехать, надо было подождать,клубным как он мне сказал была бы хорошая скидка 2 в колесе в январе не было работы и была хорошая скидка,сейчас у них цена 1000 р 3 по словам Костяна про груза когда надо добавить 10 грамм зачем снимать старые чтобы не было большой блямбы
Значит будем ездить к Костяну.
Tibet
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 11.04.2011 10:38 #98128 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Всем привет,вчера мне от родственика поступила информация,что где то на улице Ляхова,на против станкозавода,перед /холодильниками/ находится автосервис по вариатора и автом. коробкам и что там ребята очень грамотные в этом деле,кто нибудь был там?Говорят за замену масла в варике берут 1000 и что к ним просто так не попасть, очередь.
valera669
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 11.04.2011 10:48 #98130 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
valera669 писал(а):
Всем привет,вчера мне от родственика поступила информация,что где то на улице Ляхова,на против станкозавода,перед /холодильниками/ находится автосервис по вариатора и автом. коробкам и что там ребята очень грамотные в этом деле,кто нибудь был там?Говорят за замену масла в варике берут 1000 и что к ним просто так не попасть, очередь.
да интересно.сейчас в дубль-гисе посмотрю может что найду.
vivet
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 11.04.2011 11:13 #98136 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
vivet писал(а):
valera669 писал(а):
Всем привет,вчера мне от родственика поступила информация,что где то на улице Ляхова,на против станкозавода,перед /холодильниками/ находится автосервис по вариатора и автом. коробкам и что там ребята очень грамотные в этом деле,кто нибудь был там?Говорят за замену масла в варике берут 1000 и что к ним просто так не попасть, очередь.
да интересно.сейчас в дубль-гисе посмотрю может что найду.

Блин ошибся не на ЛЯХОВОЙ,а на ул ЛАТЫШЕВА
valera669
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (10)
Вторник, 30 Апреля 2024 года - 9:18, ( часовой пояс GMT +3 )