автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  678910 (10)
Сообщения темы: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Пост #71   Дата: 07.03.2012 11:02 #169451 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла. АЗС. Отзывы.
vivet писал(а):
Сервис находиться если ехать по Куликова и выехать на улицу Сун-Ят-Сена где то номер 67. название соответсвует модели машины . там мне меняли опорные подшибники(все супер сделали) и реставрировали бампер ну и конечно покраска.по рестоврации и покраске бампера все хорошо.только вот крепление одно не доделали.но я их сам поторопил машина нужна была.Собираюсь туда весной поставить машинку на замену вот этих штук.а как они называются забыл. напишу.
Для Alex35 повторю свой пост.ему надо для ремонта. на первой странице под моим постом также описывается еще один отзыв. удачи тебе Санек.даржит это сервис под фамилией
Скрытый текст [открыть/закрыть]
может кому то и знаком.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #72   Дата: 28.03.2012 10:28 #174904 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
На территории бывшей "трикотажки", напротив "30-го региона", заметил техцентр, оказывающий услуги по ремонту вмятин кузова по новым технологиям.


Добавлено: 28-03-2012 10:30

И еще. Возле редакции "Волга" есть Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Купил у них масло в коробку.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.03.2012 10:30. Редактировал Tibet. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #73   Дата: 31.03.2012 12:24 #175854 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Tibet писал(а):
На территории бывшей "трикотажки", напротив "30-го региона", заметил техцентр, оказывающий услуги по ремонту вмятин кузова по новым технологиям.
В этом отделе года два назад устранял скол от камя на лобовом стекле, а рядом устраняли вмятину на капоте иномарки с помощью оправок,проставок и молотка. Поинтересовался - не кажую вмятину,пусть и не большую,можно вытянуть и на отблеске может быть заметно. Но в некоторых случаях это самый оптимальный, экономный вариант.
Sheff 30
Постоялец
Постов: 109

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: АстраханьДата рождения: 1966-10-29

Репутация: 12  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Машина-не роскошь, а хобби на колёсах!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #74   Дата: 09.04.2012 18:18 #178636 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Tibet писал(а):
valera669 писал(а):
Что за сервис и где находится
ГК "Полёт", Военный городок. У меня в гараже, напротив, у мужика есть установка для прочистки форсунок и топливной системы инжекторных движков. "Тойоты", "Бэхи" к нему приезжают.


Добавлено: 10-01-2012 18:49

valera669 писал(а):
дроссельную заслонку обучить могут
Это не спрашивал. А я бы за обучение не стал бабосы отстегивать, самому несложно сделать по бумажке. Недавно полмашины разобрал, чтобы резинки поменять, зато съэкономил и еще в копилку опыт пошел.

Валерушка а что за резинки???


Добавлено: 09-04-2012 18:22

ToT писал(а):
Привет всем.
С Наступившими Новыми Годами!
Решил поделиться информацией.
Была проблемка с водительским сиденьем, а именно с обивкой, со стороны водителя кож.заменитель на подушке весь потрескался – эстетики никакой. Проблема многих машин эконом класса.
Долго искал мастеров, кто бы сделал хорошо и качественно. В итоге нашел, теперь доволен – сиденье как новое, кож зам. по рисунку, цвету не отличим от оригинала. Прострочка также хороша, и полностью совпадает с оригиналом (белая и синяя нить). Цена вопроса 3000 руб.
Отогнал Машину в 10.30 в 17.00 уже забрал.
Результатом очень доволен, качественно сделали.
Делал в Car-profi, мастерской по перетяжке автосалона. Зовут мастера Вилл. Адрес: Ул.Орехово-Зуевская, 2 — 1 этаж, рядом с проходной завода АЛВИЗ, тел. (8512) 62−57−77
P.S.
!!!Поговорил с Вилом о скидках для членов клуба, проблем нет- СКИДКА БУДЕТ, размер скидки будет определяться в каждом конкретном случае и будет зависеть от объема работ!!!
Надеюсь, данная информация будет полезна! При обращении скажите, что из клуба для получения скидки. Удачи!


Добавлено: 15-01-2012 12:07

Тел. 625777

Воз спасиб!!! У меня тоже потрескалось, правда я уже менял на кожзам, хватило на 1 год и потом опять, буду делать из кожи поеду к Виллу!!!


Добавлено: 09-04-2012 18:28

vivet писал(а):
Для Alex35 повторю свой пост.ему надо для ремонта. на первой странице под моим постом также описывается еще один отзыв. удачи тебе Санек.даржит это сервис под фамилией


Вить расшифруй, не понял???
Alex35
Любитель
Постов: 61

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 09.04.2012 18:28. Редактировал Alex35. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #75   Дата: 10.04.2012 08:22 #178777 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла. АЗС. Отзывы.
vivet писал(а):
Сервис находиться если ехать по Куликова и выехать на улицу Сун-Ят-Сена где то номер 67. название соответсвует модели машины . там мне меняли опорные подшибники(все супер сделали) и реставрировали бампер ну и конечно покраска.по рестоврации и покраске бампера все хорошо.только вот крепление одно не доделали.но я их сам поторопил машина нужна была.Собираюсь туда весной поставить машинку на замену вот этих штук.а как они называются забыл. напишу.
вот он.


Добавлено: 10-04-2012 08:22

Sheff 30 писал(а):
Прилегающая територия в районе Куликова 67.Возможно это тот же автосервис Ниссан, Рено и др. ,где мне выполняли покраску заднего крыла по КАСКО СОГАЗ.Выполнили хоршо.Окрасочноя камера оборудована.Правда было это 2-а года назад. Впоследствии там меняли стойки и др. детали подвески на служебном Рено логан ,запчасти заказывали там же ,тогда гарантия на работы и запчасти их 100%.
подтверждение
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.04.2012 08:22. Редактировал vivet. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #76   Дата: 11.04.2012 00:00 #178921 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Alex35 писал(а):
Валерушка а что за резинки???
Втулки стабилизатора.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #77   Дата: 14.05.2012 13:31 #188149 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Сегодня ездил на комп. диагностику и чистку дроссельной заслонки .Почистили заслонку,была просто в ужасном состоянии, долго не отмывалась,потом тут же и прописали ,а то башку после чистки снесло как у всех после чистки бешеные обороты были ,теперь обороты на холостом 690 по ихнему комп.и да и про диагностировали все системы авто; форсунки,подачу топлива ,вариатор,двигатель и тому подобное,были три ошибки их расшифровали и сбросили,больше не появились,да и ошибки дурные были одна из них что не работают стоп сигналы,но они же работают,ну теперь все в норме и машину по езде и приемистости не узнаю,обороты меньше стали и расход по ходу явно уменьшится ,мне нравится,всё это удовольствие обошлось мне в 500 руб чистка и 500 р диагностика.Вообще хорошие ребята всё показывают всё рассказывают,также делают и другое по мелочам свечи меняют,ремень могут поменять и тому подобное,просто в основном они специализируются на установке и ремонте дополнительного электрооборудования авто Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
valera669
Помощники
Пока я есть, я буду быть.
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани
Постов: 17501

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvalera-66969Страна, город: Россия АстраханьДата рождения: 1969-05-06

Репутация: 210  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.05.2012 13:51. Редактировал valera669.
 
Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой как все - ткните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!........................................................... 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #78   Дата: 15.05.2012 12:10 #188379 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Фирма Скорость звука по адресу ул. Бакинская, 79а
Взял у них визитку с номерами их тел.если кому надо то с начало надо позвонить описать проблему или что хочешь что бы они по авто сделали ну или можно туда подъехать.
И так вот ном.тел. 8-927-582-30-32 Дмитрий , 8-927-572-93-30 Павел

Спасибо Валера, вероятно тоже обращусь по диагностике и чистке форсунки.
ToT
Любитель
Постов: 76

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 2003-11-03

Репутация: 12  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #79   Дата: 27.10.2012 15:30 #239915 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
Сейчас пришла смс-ка от интеравто на Куликова, что сегодня бесплатная диагностика двигла. может кто еще поедет?.записался к 16:30.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #80   Дата: 27.10.2012 15:33 #239917 
RE: Астрахань. Автосервисы. Пункты замены масла.Шиномонтаж. АЗС. Отзывы.
vivet писал(а):
Сейчас пришла смс-ка от интеравто на Куликова, что сегодня бесплатная диагностика двигла. может кто еще поедет?.записался к 16:30.
Не ,я не поеду ,недавно делал,там наверное толпы на халяву съедутся , приедешь напиши ,чё да как было
valera669
Помощники
Пока я есть, я буду быть.
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани
Постов: 17501

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvalera-66969Страна, город: Россия АстраханьДата рождения: 1969-05-06

Репутация: 210  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой как все - ткните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!........................................................... 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  678910 (10)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 16:16, ( часовой пояс GMT +3 )