автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Кому помогли ГАИШНИКИ (1 чел.) (1) Гость
В данном разделе только опросы с голосованием
Вниз  12345 (5)
Сообщения темы: Кому помогли ГАИШНИКИ
Пост #41   Дата: 09.10.2013 19:38 #326590 
RE: Кому помогли ГАИШНИКИ
foks2014 писал(а):
А то получается одни ПДД соблюдают, а другим фиолетово

Думаю что главное ,в твоей правде т.е ты делаешь правильно - в этом сила .
Пенять на идиотов ,и поддаваться соблазну "а вдруг ничего не случиться и ни кто не увидит" - слабость
не достойная настоящего водителя .Я думаю так ,привыкнешь к слабости этой - пожнёшь когда нить(тьфу тьфу_)неприятность.
А поскольку ты осознал и раскаялся значит не потерянный чел - молодец.С уважением заканчиваю дабы не флудить.
swd
Знаток
Постов: 254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ярославская обл. г. УгличДата рождения: 1959-06-19

Репутация: 19  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #42   Дата: 09.10.2013 22:32 #326775 
RE: Кому помогли ГАИШНИКИ
Взяток им не давал и давать не буду.Считаю,что лучше штраф, и с моих денег какой то процент отойдёт пенсионерам,чем осядет в кармане "служителя народа".Реально в Кемерове заехал под "кирпич",потому что не знал местности,остановил,понял,простил и отпустил.Здоровья ему и его семье.
НАУМ
Жизнь хороша!!!
Знаток
Постов: 449

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РОССИЯ МАТУШКА Кемеровская обл.портовый г. БЕЛОВОДата рождения: 1972-08-31

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
ДОРОГА ЛЮБИТ ВНИМАТЕЛЬНЫХ.КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА НУЖНО УВАЖАТЬ,А НЕ БОЯТЬСЯ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #43   Дата: 25.10.2013 23:45 #331453 
RE: Кому помогли ГАИШНИКИ
Baldmann молодца! Я в Майкопе проморгал поворот на Туапсе и попёр на Армавир.На выезде из города СОТРУДНИК ГИБДД объяснил дорогу равернул меня через сплошную в обратную сторону.
старче
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: -1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #44   Дата: 28.10.2013 17:15 #331824 
RE: Кому помогли ГАИШНИКИ
А мне как-то запаску свою отдали... потом вернул.
Маркет
Любитель
Постов: 58

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Омская, КрутинкаДата рождения: 1978-03-08

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Коты цветов не различают, поэтому на светофоры им наплевать, так же, как и на остальные правила уличного движения.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #45   Дата: 25.12.2014 10:35 #372295 
RE: Кому помогли ГАИШНИКИ
Стою на остановке в час ночи с цветами машину ловлю. В обратном направлении гайцы ехали. Развернулись и ко мне. Предложили отвезти. Когда приехали я денег как за такси им дал, на что смеху было еще больше, чем по дороге.
Andrey207
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойМиниатюрный портретСтрана, город: РФ, ЯхромаДата рождения: 1977-01-23

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Езжу на Тииде хетчбек 2007гв
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #46   Дата: 17.06.2015 20:10 #386077 
RE: Кому помогли ГАИШНИКИ
Сидел как то по весне на брюхе возле дома (ещё на жигуле). Копал, качал - всё без толку. Мимо ехали менты на шниве, остановились, предложили вытянуть...

Пару раз при проверке документов гаишники предупреждали что мол ОСАГО у вас скоро заканчивается, не забудьте продлить...

Ехал с дачи, забыл свет включить (тогда ещё только за городом было обязательно). Остановили на посту, "Почему без света?". Говорю "Извините, забыл". Гаишник спрашивает "А вообще то свет работает?". Я включил. Отдали документы, "Не забывай больше"...

Вообще сколько имел дело с милицией и ГАИ вне учреждений - всегда общение было предельно конструктивным и вежливым. Даже если штрафовали, то только за дело. (А вот в своих кабинетах они совсем другие, но о грустном не буду...)
Kally
Стажер
Постов: 22

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (5)
Пятница, 3 Мая 2024 года - 15:45, ( часовой пояс GMT +3 )